新闻详情
桓台二中预录取名单
浏览数:15 

桓台二中预录取名单公示

根据《淄博市2015年中考招生工作意见》,经县教体局批准,通过学生和家长申请,初中学校推荐,桓台二中对所推荐学生的学业考试等级、基础素养评价、综合测试、面试等综合考察,确定2015年推荐招生预录取名单如下:

序号

姓名

毕业学校

学籍号

1

马丕钊

果里中学

2011370321010120053

2

张美洁

果里中学

2011370321010120101

3

张晓阳

果里中学

2011370321010120023

4

张宇

果里中学

2011370321010120081

5

毕书勤

侯庄中学

2011370321010220074

6

王坤

侯庄中学

2011370321010220110

7

吴嘉瑜

侯庄中学

2011370321010220083

8

邢其鑫

侯庄中学

2011370321010220037

9

边昊

桓台世纪中学

2011370321000620406

10

陈婉清

桓台世纪中学

2011370321000620734

11

傅前程

桓台世纪中学

2011370321000620185

12

寇瑜津

桓台世纪中学

2011370321000620180

13

刘泷泽

桓台世纪中学

2011370321000620536

14

罗瑞

桓台世纪中学

2011370321000620500

15

马瑞琪

桓台世纪中学

2011370321000620776

16

石方雨

桓台世纪中学

2011370321000620260

17

宋灏明

桓台世纪中学

2011370321000620470

18

孙汝昊

桓台世纪中学

2011370321000620380

19

孙振杰

桓台世纪中学

2011370321000620755

20

王旭东

桓台世纪中学

2011370321000620754

21

徐小雨

桓台世纪中学

2011370321000620630

22

许志杰

桓台世纪中学

2011370321000620011

23

于慧康

桓台世纪中学

2011370321000620803

24

张秉坤

桓台世纪中学

2011370321000620671

25

张帝

桓台世纪中学

2011370321000620231

26

郭熹钰

桓台县陈庄中学

2011370321060120039

27

王立泽

桓台县陈庄中学

2011370321060120047

28

徐卫苗

桓台县陈庄中学

2011370321060120167

29

郭柏斯

桓台县实验学校

2011370321000720251

30

郭辰睿

桓台县实验学校

2011370321000720411

31

贾子驹

桓台县实验学校

2011370321000720351

32

罗道德

桓台县实验学校

2011370321000720470

33

孙玉涵

桓台县实验学校

2011370321000720300

34

张峻铭

桓台县实验学校

2011370321000720056

35

张煜林

桓台县实验学校

2011370321000720104

36

崔璨

桓台县实验中学

2011370321000520229

37

郭汭

桓台县实验中学

2011370321000520551

38

韩潇舟

桓台县实验中学

2011370321000520031

39

胡晓涵

桓台县实验中学

2011370321000520736

40

刘浩

桓台县实验中学

2011370321000520500

41

任博文

桓台县实验中学

2011370321000520145

42

宋正

桓台县实验中学

2011370321000520253

43

孙乐遥

桓台县实验中学

2011370321000520781

44

王格格

桓台县实验中学

2011370321000520203

45

熊家磊

桓台县实验中学

2011370321000520669

46

徐小茹

桓台县实验中学

2011370321000520024

47

尹逸辰

桓台县实验中学

2011370321000520740

48

巩柳辰

桓台县鱼龙中学

2011370321090120226

49

巩雪

桓台县鱼龙中学

2011370321090120199

50

李韶徽

桓台县鱼龙中学

2011370321090120221

51

鲁林鹏

桓台县鱼龙中学

2011370321090120290

52

宋庆康

桓台县鱼龙中学

2011370321090120193

53

陈则龙

荆家镇里仁中学

2011370321070220099

54

金梦

马桥实验学校

2011370321040120107

55

刘鹏昊

马桥实验学校

2011370321040120237

56

孙超

马桥实验学校

2011370321040120218

57

孙晓玉

马桥实验学校

2011370321040120226

58

郑杰

马桥实验学校

2011370321040120239

59

郑铄

马桥实验学校

2011370321040120261

60

魏文瑄

起凤中学

2011370321090220022

61

郭秀雯

索镇实验学校

2011370321110220147

62

张浩

唐山中学

2011370321100120009

63

张金峰

唐山中学

2011370321100120135

64

周冰雪

唐山中学

2011370321100120029

65

荆舒昊

田庄中学

2011370321050120013

66

田熠

田庄中学

2011370321050120315

67

王鹏宇

田庄中学

2011370321050120249

68

魏会祥

田庄中学

2011370321050120334

69

于金歌

田庄中学

2011370321050120381

70

董秀

新城中学

2011370321030120258

71

江梦瑶

新城中学

2011370321030120164

72

李榕欣

新城中学

2011370321030120118

73

孟琳哲

新城中学

2011370321030120035

74

刘金煜

邢家中学

2011370321080120076

75

田硕

邢家中学

2011370321080120129

76

王安龙

邢家中学

2011370321080120083

77

成鑫然

周家中学

2011370321020120060

78

孙延双

周家中学

2011370321020120123

79

薛铭哲

周家中学

2011370321020120025

80

张嘉辉

周家中学

2011370321020120037